Формат занятий
Для кого
Для тех, кто работает и не может заниматься днём
Какие уровни
0
А1
А2
В1
В2
С1
-
Длительность курса
А1 — 120 часов
А2 — 120 часов
B1 — 180 часов
B2 — 300+ часов
C1 — 400+ часов
*1 час = 60 минут -
Расписание
2 раза в неделю
Вторник и четверг, 19:00 – 21:15
Понедельник и среда, 19:00 – 21:15 -
Преимущества курса
- Маленькие группы 3-5 человек
- Дружелюбная атмосфера на уроках
- Опытные преподаватели
- Хороший результат в кратчайшие сроки
-
Текущие программы
В настоящее время работают группы:
А0-А1 и А1-А2
Присоединиться можно после входного тестирования.
Какой результат
10 месяцев обучения позволит вам говорить по-русски свободно на повседневные темы!
Стоимость
4900 рублей в неделю
Новые группы для начинающих
Вечерние курсы русского языка как иностранного — отличная возможность изучать русский язык в свободное от работы или учебы время.
Это одна из самых популярных программ для тех, у кого мало свободного времени, но есть сильное желание шаг за шагом улучшать свой русский язык. Небольшие группы из 3-5 человек дают возможность каждому учащемуся совершенствовать навыки говорения и аудирования, улучшить грамматику и расширить свой словарный запас.
Динамичность и эффективность программы позволяет учащимся достигать
постоянного роста в кратчайшие сроки.
Вас ждут замечательные преподаватели, интересные задания, уютные аудитории, маленькие группы, увлеченные студенты из всех уголков мира, дружеская атмосфера и эффективное изучение русского языка.
Вечерняя программа русского как иностранного в школе Ruslanguage – это гораздо больше, чем обычный языковой курс. Запишитесь на вечерний курс русского языка в Москве в школе Ruslanguage и убедитесь в этом сами!